Вася Пупкин

Всю ночь снился сон, что на меня лают и кидаются собаки. Но не покусали. Всякий раз удавалось их отогнать. Что это

значит?

Светлана Иванова

Лающие собаки это ссора со злым и опасным врагом, а если удавалась их отгонять, то значит удавалось убегать или отходить от этих проблем...

Вероника Ревуцкая

Это к ссоре с коллегами по работе, которые завидуют Вам и желают зла, возможно скоро Вы узнаете кто к Вам относится с искренним добром, а кто лицемерет, а в душе желает Вам зло

Иришка

Друзья будут лезть в Вашу жизнь, но попытки помешать Вам будут неудачны.