Алексей Кокшаров

скажите, нужно ли класть растение в нерестовик к барбусам (сумат) если да, то какое? если нет, то что другое нужно?

Tanushka Skorokhodova

если ты спрашиваешь, то ты не смжешь их развести, На дно надо класть сетку чтобы икра туда проваливалась и они не смогли её съесть, и для нереста нужна вода нужной мягкости и туда класть ольховую шишку, вообщем это трудно