Шухрат Сайдалиев

Подскажите пожалуйста стоит ли

Подскажите пожалуйста стоит ли бегать за девушкой если она при этом начинает вести себя как эгоистка. К примеру сама идет на встречу ну если видит что ты что то к ней испытываешь начинает выделываться, я этого не понимаю 😕

Кристина Валевач

Набивает себе цену! Не обращай на неё внимание, и она сама приползет.

Саша Гетманский

с такими надо прощаться, но перед этим хорошо напугать, чтоб неповадно было

Марк Похилец

нахуй таких

Алексей Пономарев

бегать не стоит. ухаживать нужно с достоинством, не давать вытирать об себя ноги. предлагать - да, но не уговаривать. даже если она сильно нравится, не нужно - на голову сядет!

Алексей Шишов

не балуй ее своим вниманием будь немного холодней с нею

Алёна Маринина

Сопляк.. . Настоящий мужчина - воин и охотник.. . а женщина всегда на это провоцирует...

Галина

совет - найди другую и эта к тебе потом потянется

Анастасия Анисимова

скажи ей "давайдосвидания"

Ал
Александр

На Украине есть старинная песня на эту тему.

Виктор Муравьёв

Проще спросить напрямую видит ли она себя с тобой)

Алексей Лыженко

Бегать за девушкой? Ты прям хищник...

Коля

Не стоит.

Святослав Игоревич

Остынь, не трать на неё много энергии. Если будешь бегать, то рискуешь стать для неё " Другом " . А тебе это надо ?