Анастасия Емельянова

стоит ли сделать так, ну или посоветуйте и подскажите)))

С девченкой на этих выходных встретимся 3 раз. Но она ко мне холодно относится я незнаю как разжечь пламя в нутри ее ( Я надумал придти на 3 встречу с цветами, рассказать стих и страстно ее поцеловать, сказать пару комплементов, сесть с ней в машину и роехать в мое кафе. А вот что далее я хз.... Подскажите, ну или вообще план изменить)))

Стас Руднев

А дальше приятные разговоры, танцы, романтика

Ширин Каримова

не нужно цветов -- ей потом придется таскать их в течении всего свидания и под конец его она уже станет их ненавидеть

Татьяна Роман

Так и сделай

Шамиль Саидов

Тогда цветы. пусть лежат на заднем сидении или спрячь как нибудь, и в конце свидания подари)