Alsou Alsou

Подскажите) Посоветуйте)

Что написать парню В контакте, что бы он мной заинтересовался и мы смогли продолжить общение? С чего начать переписку?

Мирзаджанова Джамиля

тук-тук) к вам можно?:)

Андрей Андрей

Смотря, что за типаж м\ч вы пытаетесь привлечь ) Ежели интеллектуал, то вопрос только в вашей эрудиции, если спортсмен, то зовите в зал ) А уж если он алкоголик, пытайтесь привлечь его бутылкой )

Владимир

Напиши ему анекдот)) или что посмешнее)) )
Хорошее начало...))))

Андрей Репин

Поинтересуйся его интересами, расскажи о своих) О музыке можно поговорить)