Ольга Чёрная

посоветуйте, что сделать?

есть девушка которая нравится мне и нравлюсь я ей у нас с ней отношения, (не долгие) ,но есть девушка которую давно добивался и вроде все стало получатся, но она опять, мол я так не могу слишком рано, мы знаем друг друга давно. хуй пойму как определится, суть вопроса, может кто скажет плюсы и минусы, друзья говорят, типо нахуй она тебе нужна в таком раскладе, но я не зря так долго добивался, по этому просто интересно мнение людей со стороны с пояснением ответа. не советуйте такое"решай сам"я много чего решаю сам, но в данной ситуации, я не понимаю как сделать, конечно глупо спрашивать это в интернете, но мало ли, может кто что то дельное скажет )

Лила Солопова

Повстречайся с той с которой у тебя отношения, глядишь может и полюбишь. И еще останься "друзьями" с той, которой добивался, пообщаетесь тогда и решишь с которой тебе лучше будет.