Алексей Приходько

посоветуйте. собираюсь сделать тату на шее надпись скиньте каталоги или фотки посоветуйте что нибудь! спасибо

Nicole Mmm

стрелочку на голову и надпись здесь когда когда то был мозг, нахрен тебе тату, не порти ты тело

Валерия Тимченко

трудно жить с пришитой головой...

Александр Приходько

На фр. : "Вера в себя начинается с осознания того, что бояться - это нормально. "

Александр Зиатдинов

Татуировка кординально меняет жизнь человека. Не рекомендую Нечистую силу и иероглифы.