Павел Иванов

посоветуйте как лучше сделать?

я учу билеты по истории, несколько билетов я более менее запомнила и что мне лучше сделать? выучить то что хоть как то понимаю или пытаться понять и остальные билеты?

Ан
Анютка

Лучше конечно выучить все вопросы, так как нет гарантии, что тебе попадется именно то что знаешь. А чтобы понять и запомнить тему читай вслух, внимательно, неотвлекаясь и представь будьто ты преподаватель и тебе нужно объяснить тему ученикам. Возьми листочек бумаги и схематично записывай только самое основное, важное, возможно если у тебя зрительная память лучше то на экзамене сможешь представить себе свою схему и раскрыть вопрос. Удачи!