Тигран Пртавян

Посоветуйте, что сделать...

У меня такой случай. На Одноклассниках у меня скрыт возраст, но если его всем показать, то у меня будет высвечиваться, что мне 17 лет. Когда я запускаю игру на Одноклассниках "Целуй и знакомься",высвечивается "Это приложение для Вас недоступно".В чем проблема? То что я несовершеннолетняя?

Мнеи не 45 и не 90.Мне вообще 11

Аленочка Потапова

Ага. Несовершеннолетняя. Отвечайте за свои действия. А представится в 90 лет стыдно было?

Ольга Федорова

в настройках аккаунта поменяй год рождения типо тебе 20 лет и тебе разрешат играть)

Миша

напиши правду 45 -ягодка