Алексей Королёв

Как быть? ? Посоветуйте, что бы вы сделали???

Нравиться одногруппница и я хочу с ней отношений)
Есть 3 варианта:
1) Я ей признаюсь и у нас все хорошо;

2) Я ей признаюсь, а она меня отвергает ( Нам учиться ещё 4.5 года вместе! ! Разумеется после этого мы врятли сможем нормально общаться ((( Лично для меня это самый худший вариант
3) Я ничего не делаю и мучаюсь до конца жизни!

ЧТО ДЕЛАТЬ Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ, ПОДСКАЖИТЕ

Александр

напои ее и в люлю) ) начни потихоньку ухаживать, внимание уделять ...а потом соврати ...а чего она тебя отвергать то будет? ты ж ей ничего плохого не сделал!

Annet

Признайся

Тимур Таланцев

Не надо прямых текстов, сделай ей подарок, скажи комплемент, предложи сходить вместе куда-нибудь хоть на каток, она всё поймет- по реакции будет ясно.

Оксана Семенкова

дуракштоле сразу ее на матрац?
тончее нужно быть, тончее
Сначала познакомится, узнать настроения
походить в кино или по парку (хотя девы почему то любят рестораны)
А уж потом чпокать
чо как маленький?

Ирина Тройнина

Да что тут такого. Подошел и сказал что "ты мне нравишься". Хочу с тобой куданибудь сходить. Яйца есть?
Говоришь правду. Нет так нет. Да так да. Или тебе стыдно за свои чувства?

Может ты не отношений хочешь а ОТОДРАТЬ ЕЕ КАК СИДУРОВУЮ КОЗУ!

Анастасия Немкова

Зачем признаваться сразу. Подружись сначала с ней, поухаживай, попытайся понять нравишься ли ты ей.