Сергей Кошелев

Посоветуйте, что сделать ?

у меня сломался 50 1.8 упал всего лишь с высоты см 20, и на подушку ( но получилось так.... ) первый раз получилось самой вставить, работал, но через месяц опять вывалилась эта штука (( сделают ли мне его в ремонте? или лучше купить 40 мм 2.8 ?

Танюшка Лукина

Это заводской брак. Неси в сервис

Екатерина Крушлинская

если еще на гарантии и нет внешних повреждений - тогда несите в магаз на обмен или в ремонт (как вам там удобнее)

Максим Унжаков

Выбросьте эту бяку и купите новый, нормальный объектив.

Evgeniya Poznikova

Китай! можно попробовать сдать в ремонт. Обязательно попроси проверить линзы, китайцы навострились делать пластиковые линзы- подделки.

Сергей

Этот объектив протестирован на падение с высоты лишь 18 см. Поэтому в ремонт не возьмут.
Пока цены на импортные фрукты-овощи и объективы не поднялись, бегом в лавку.