Александр Догот

посоветуйте как быть!

Мой выбор пал на марку SONY, определилась с моделью Sony Alpha SLT-A65, возьму только тушку, объектив планирую взять подороже, подскажите объективы каких производителей подойдут этой модели (телевик и стандарт )?Огромное желание получать сочную картинку, на olympus снимки не радуют калоритом.

Артём Пышкин

какой нафиг колорит, цвет должен быть правильным - остальное дело редакторов .

Olga Hlinovskaya

если телевик подороже, то SONY 70-200 mm F/2.8 G, хороший

Таня Винокурова

Как штатник можно Сони 16-50 2.8, или Сони 16-80 3.5/4.5 Ну а телевик тебе Глеб Скамейкин подсказал. Еще на Сони подойдет целый парк Минольтовской оптики с байонетом А правда б\у Вот только чуда не произойдет, и кнопочки шЫдевер на аппарате Сони Вы не найдете, как и на любом другом аппарате. Надо учиться пользоваться, надо изучать теорию, понимать физический аспект процесса фотографирования.

Андрей Ревин

Sony 24-70mm f/2.8 CZ ну и телевик тыщ так за 70.

Татьяна Навицкиене

"Зайцы" или G-шки.. . Отличная оптика! Дорогая...

Мария Безпалько

в качестве штатника ИМХО лучший выбор http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=978978&hid=90613 в качестве телевика я бы взял http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1608051&hid=90613