Kate Zhivetina

Уже много лет стоит крест на личной жизни.. . Подскажите к кому обратиться, что сделать? Может бабка какая?

Если мужчины и появляются, то меняются рядом со мной. (необоснованная ревность и агрессия) . Уверяю, что дело не в характере. Я очень добрый человек, для своего мужчины я всегда всё сделаю. Я готовлю, убираю, стираю, сама себя обеспечиваю. Просто не выходит построить отношения, они рушатся или на начальном этапе или не доходят даже до личного знакомства, если это через соц. сеть. Каждый раз причины нелепы. Я считаю, что это сглаз, или проклятье. . Нужна помощь. Подскажите может гадалку, бабку или ещё что. В церковь ходила и к Ксении Блаженное ездила. Результата нет. Нормальных отношений было 3.

Ее Е

твое от тебя не уйдет

Константин Медведев

найдёшь ответ и мне тож скажи

Сергей Платонов

у меня подружек много красивые добрые и ни как себе не найдут молодого человека, время такое

Александра Леонтьева

Магия тут не при чём. Дело в тебе, вернее, в твоих действиях. Я думаю, что ты очень мягкий человек, а в нашем мире так нельзя. Стань эгоистичнее, знай свои интересы и добивайся их. Не позволяй людям наглеть.