Алексей Строганов

когда работодатель отвечает *я подумаю* это типа *надо придумать почему он не подходит* ?

при условии что там уже работал но есть планы вернутся, но услышал такой ответ когда попросил напарника что там все еще работал чтоб спросил на счет моего возвращения, говорит * я подумаю.. *
админ там женщина если что

Александр Лушников

Коллектив то Вас хорошо принимал?
Возможно, она с ними и посоветуется насчет Вас. И от их мнения зависит Ваше возвращение.