Алексей Сучков

А вы знаете кто придумал этот принцип - отвечать несогласным типа "сделай сам лучше"?

Например ты говоришь что фильм говно, а тебе говорят "прежде чем критиковать стань сам режиссером и сними фильм лучше". Тоесть о фильмах могут иметь мнение только режиссеры, о медицине - доктора и т. д. А если вам не нравится миннет от подруги - вы должны сами соснуть сотню-другую х.. в прежде чем критиковать. Чей это принцип, кто знает?

а поконкретнее можно?

Даха

Придумали те, кто знает в этом толк.

Константин Курышев

Ой, да разве всех упомнишь!!))