Igor Sirbu

Считаете ли вы эту мою цитату придуманную в принципе мной, правильной, то что это реально так....

В войне виноват тот кто её первый начал но закончится она перед кем кто эту бойню принял как вызов. Считаете ли вы эту мою цитату придуманную в принципе мной, правильной, то что это реально так....

Марина Денисова

Криво как-то звучит "перед кем, кто"... И вообще криво. Один виноват, другой закончит.. . Логично до элементарности. В чем глубинный смысл-то?)

Игорь Игорь

Это ноль, хотя для 3х лет сойдёт .

Фаррахов

Считаю.

Антон Кучеров

какой-то лольный афоризм...

Турал Гулиев

Тот кто принимает вызов, не может закончить, он начинает, развязывает.
А тот кто бросает вызов, тот является провокатором. В общем в любой войне виноваты оба: и провокатор, и втянутый. Втянутый виноват в том, что ответил на вызов, развязал войну. Поэтому высказывание в корне неверно.