Андрей Evolution

девчёнки, помогите мне так плохо как можно забыть бывшего. ..чем себя занять? или что то в этом роде..

Ириша

клин клином, поверь самый действенный способ

Леха Каурцев

Сейчас мальчишки набегут с предложениями помощи))))))

Олеся

да сколько их будет то ещё бывших?))) ) это видимо твой первый... ну дальше легче будет)))

Татьяна Бугай

Работа, учеба. . Распиши день по минутам и четко следуй графику. . Я серьезно. . главное, чтоб весь день занят был..