Шерали Мингтураев

девчёнки, помогите мне так плохо как можно забыть бывшего, чем себя занять? или что то в этом роде.. .

Алина Бурганова

я как только начинаю о нем думать - ложусь спать, иначе башню сносит конкретно

Гу
Гуис

Запишитесь в какую-нибудь секцию. Допустим в спорт зал или плавание. Позвоните своим старым друзьям, соберите компашку, сходите с ними в боулинг. Короче, ищите разнообразные занятия.

Хикмат Уринбаев

займись собой. сделай новую стрижку, маникюр, по чаще встречайся с друзьями, сходите в кино, кафе. или запишись на фитнес например. вобщем займи себя так, чтоб времени о нём думать НЕ БЫЛО!

Тоня Ерёменко

просите мальчишек... они помогут...

Екатерина Агапонова

Найти источник общения с ним, это вам должно помочь.

Ru
Ruslan

надо свое свободное время загрузит по максимуму любыми интересными делами- девишник, шоппинг, кино, кафе и тому подобное, все это без остановки, чтоб не было времени думать о нем, помогает, особенно если найдутся друзья, способные поддержать во всех начинаниях, и проведя выходные полные новых и позитивных эмоций, вы забудете о плохом))