Александр Сысоев

Самая "взрывоопасная" книга, с какой Вы знакомы. Что в ней было страшного?

Например, у меня это "Антихрист" Фридриха Ницше. Она мне показалась очень лвиятельной в психологическом плане - она способна придать уверенности в самых злобных, нигилистически-циничных начинаниях, и кажется в разы опаснее сочинений марксистов и анархистов.

Михаил Лебедев

Мойдодыр. "Вдруг из маминой из спальни кривоногий и хромой... "

Кокетка Кокетка

Омен - там нагнетание страха идет по нарастающей постоянно

Hiкмат Тurовоv

"Моби Дик" Германа Мэллвила опаснее!