Ольга Таратухина

Самая ужасная, страшная, мистическая книга, чтоб кровь стыла, чтоб при свете бояться

Ил
Ильгам

Стивен Кинг "Сияние"

Петр Плакидов

нехрономикон, книга мертвых

Nastena

бомж в подвале

Сергей Рогожин

Милая НАСТАСЬЯ!!!! Тебе, что в твоей реальной жизни мистики мало?? ? Необходимы острые ощущения, да, что бы при свете бояться?? ? Для этого книг читать не нужно!! ! Выйди на улицу ночью, глянь на село. ребята гуляют и Вам Весело. . А потом и понеслось!!!! Не нарадуешься!!!!

Андрей

Уголовный кодекс

Екатерина Широкова

Букварь. Вы все боитесь его больше всего на свете.

Дмитрий Шатров

Элджернон Блэквуд рассказ "Остров Призраков" http://asbook.net/abooks/fantastic/7445-ostrov-prizrakov-eldzhernon-blekvud.html