Татьяна Могилевцева

Переустановили винду, сказали, что все видео, фото и прочие документы остались сохранены. В компе было 2 пользователя: х

хозяин и гость. все докумены гостя сохранились, а докты хозяина не могу найти. Подскажите где их можно глянуть?

Stushka

ну такого не встречал пока - может кто другой подскажет

Ольга Дмитриева

а в чем вопрос собственно? через учетную запись хозяина и на диске С по имени учетки