Ро
Роза

у меня windows 8 64 bit я устанавливая NVIDIA он мне пишет что несовместимое графическое оборудование

Игорь Козлов

Ставте дрова из архива на сайте. Не надо втыкать самые новые

Кириллиус Фамилия

Да восьмерка вообще какая то бредовая ОС

Анастасия Веселова

Может вы ошиблись и не те дрова ставите, попробуйте выбрать вашу модель видеокарты на nvidia.ru, скачать и установить, еще как вариант попробуйте скачать не последние дрова а любые предыдущие...