Нур Алмаматов

Подскажите. В чем причина несовместимости nVidia с Windows 8 pro

Добрый Гудвин. Я от туда качал 2 версии. Ничего не выходит. Одна и та же проблема. 64-bit

Troll Killer. Ну это мнение многих. Мне кажется большинство, уже согласились с этой системой. Все же разнообразие, да и интересная и полезная система. На счет сырья я бы не сказал. Очень быстро развивается в вопросе программ по совместительству. Но вот эта проблема не понятна мне. )

Человеки! ! Мне не нужны ваши комментарии к записи. Попрошу отписывать и посоветовать знающих людей. Хочется прижить эту программу к ПК.

Миша Сергееи

странно, у большинства никаких проблем не было

может ты не тот драйвер взял ? http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru

ОК
Олеся Кряжкова

Потому что несмотря на то что она вышла, по преджнему сырое говно

Ка
Катик

нибуя не видно