Антон Михайлов

у меня на ноуте есть вебкамера, но саму программу я не могу найти, а если через онлайн фоткать то изображение перевернуто

помогите скачать либо драйвера, либо программу какую нибудь, я в этом полный ноль:) заранее спасибо

Жанна Ситникова

WebCamMax - продвинутая программа для работы с интернет-камерой. Программа, добавляющая изумительные видеоэффекты на все интернеткамеры, даже без реальной камеры. Программу можно использовать по умолчанию в таких приложениях, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, Stickam... здесь <<<

Akif Abbasov

SuperWebcamRecorder

Иван Сараев

В линуксах программка Cheese.