Анна

онлайн изображение на фильмах

вчера ипозавчера на этом же сайте этого же канала изображение было на полный экран а щас уже не наполный, что только не делал не помогает!
вот картинка

Виктор Майоров

Тут видимо формат видео (разрешение тоесть) другое.

Николай Носков

Чувак! блин ну ты поражаешь! просто!! !
это же не смертельно, чтобы аж так!! ! смотри как есть, в чем проблема?
какая разница, на сантиметр больше, на сантиметр меньше - какая нафиг разница???! ты же мужик! а ведешь себя как баба, только их постоянно ничего не устраивает и т. п!

займись лучше личной жизнью своей, если нефег тебе делать! либо поступи в универ, если ты еще молод, и еще можешь поступить! займись спортом вконце-концов! устройся на работу, и работай! в жизне так много, чего можно сделать, а ты - сериал ему запилили! аааа-а! ! давай вместе поплачем!!!? пипец, не позорься.. .

а вообще загрузи сериал с торрента и смотри, сколько тебе влезет!
и вот, что я хочу тебе сказать - Г... но твои "ворононы", ей-богу! не стоят они тебя