Михаил Ляпунов

Народ кто может помочь поставить wordpress шаблон на localhost в denwer помогите пожалуйста

Дмитрий Попов

Вместо Денвера используй ХАМРР, здесь все намного проще.

В@ня Комягин

Приехать к тебе домой и установить? Или ты свой комп ко мне по почте пришлешь?

Станислав Романов

1. Разархивировать шаблон, если заархивирован.
2. Открыть папку.
3. Папку шаблона, в которой расположены файлы темы перенсети/скопировать в Z/www/вашсайт/wp-content/themes
4. В админке ->Внешний вид->Темы выбрать и активировать нужную.
Второй способ:
1. В админке Внешний вид-> Темы->Установить темы (вкладка сверху)
2. В появившемся окне выбрать "Загрузить"
3. Выбрать файл в формаате .zip и загрузить на виртуальный сервер.
4. Активировать выбранную тему.