Ir
Ira

Есть свободное время?

Здравствуйте девушки! В Нашем салоне красоты Бэлла -Сэмпрэ проходит акция, Бесплатная спа процедура и Бесплатная консультация врача-косметолога! Данная процедура направлена на глубокое деликатное очищение, питание и увлажнение для кожи лица! Ведь это необхадимо после холодной зимы! У нас возрастные ограничения только девушки от 26 лет и старше могут пройти спа процедуру! Косметологи все высоко-классифицированы и косметика великолепная и гипералергенная. Беременным девушкам категорически запрещена данная процедура! Мы находимся м Охотный ряд ул. Б. Дмитровка .Для записи и по всем вопросам звоните по тел. 89168774544.Порадуйте себя и своих близких так как с собой вы можете взять подругу либо маму или сестру! Мы работаем без выходных с 11:00-19:00!!
ЭТО НЕ ОБМАН И МЫ НЕ ЗАСТАВЛЯЕМ ВАС ПОКУПАТЬ НАШУ КОСМЕТИКУ МЫ ПРОСТО ЕЕ ДЕГУСТИРУЕМ ТАК КАК НЕДАВНО ОТКРЫЛИСЬ!! )
P.s ПОМОГИТЕ БЕДНОМУ ОПЕРАТОРУ!)) )

Даша Хандурина

рада бы, да в Питере живу