K*
Konstantin *****

Помощь по. . Гипотиза строится на догадках. А теория из чего?

А из теории что получится? Факт?

Сначало мы строим все на догадках. Потом приходим к логическому выводу. Теория - ты думаешь так, но не проверял? А если проверишь получится факт?

Larisa, мда...

Бакмурат Сулайманов

Из умозаключений.

Ирина Клочкова

Теория -это учение, это система научных принципов, это идеи, обобщающие практический опыт и отражающие закономерности природы, общества, мышления....