Александр Медведев

привет. помогите написать небольшой текст со словами: растение, выращенный, подросла, заросли. помогите плииз) срочно надо.

помогите написать небольшой текст со словами: растение, выращенный, подросла, заросли. помогите плииз) срочно надо.

света) большое спасибо))

Евгений Миронов

На летние каникулы нам в школе дали задание вырастить какое-нибудь растение и рассказать об этом. Я решил посадить декоративный виноград, чтобы создать "живую" изгородь. К концу лета эта изгородь заметно подросла, превратившись в настоящие заросли. А в сентябре я принесла в школу фотографии выращенного винограда.