Victoria Eduardovna

В Р. Мордовии коррупционеру Сергею Руженкову дали условно за бюджетный обман в особо крупном размере.. А у ВАС врегионе?

Господа ...лёд тронулся?!

Ал
Александр

у нас Сердюков с Васильевой сидят в центре Москвы и ждут приговора поедая черную икру

С.
Славик. .

А что Вы хотели. чтобы его сделали героем Республики Мордовия! подождите.... через пару лет.. . Дадут ему и Героя Республики Мордовия. . вот только бабло украденное пристроит в нужное место.

Диана

Мы - одна страна. . За томографы из замминистра - в ректоры медунивера . А весна - скоро ! )))

Герман Иванин

А у нас наоборот-вот! Сердюк с сыновьями, но не тот, а бывший глава Лен. области сдал в аренду своим сыновьям свыше 90%местных лесов в аренду, продал землю под коттеджи. Степашин сказал, что он и сыновья вроде как и украли, но не докопаться, всё законно. А лес как пилили при Сердюке, так и пилят при Дрозденко. И если у вас дали условно, то вы считаете "лёд тронулся"?Куда он тронулся, не на вас ли?

Имран Кхан

А у нас глава государства гопник, две ходки, и ничего...