Ан
Анаис

Сегодня ночью в армии сына собираются избить очень серьезно. Могу ли я на это повлиять? может позвонить на горячую лини

только что писал смс ...что только что опять избили уже 4 раз за день ...обещают ночью по полной программе ...ох уж эта каменка ...а говорили все хорошо там
Сказал что сегодня "деду"нос сломал за то что тот заставлял его ботинки чистить

Хикмат Уринбаев

Если из перечисленного до меня ничего не помогло - звоните дежурному в военной прокуратуре по месту нахождения части.

Анна Платонова

Попытайтесь связаться с начальством части и всё ему объяснить.

Ольга Гусева

Да, делайте всё: звоните на горячую линию или в комитет солдатских матерей. Не сидите сложа руки!

Katya

вы можете сделать все, что сказали предыдущие. и вашего сына возможно сейчас не побьют, но побьют в другой раз (сильнее чем в предыдущий, как наказание за то, что рассказал кому-то об этом)

Ринат Фаткуллин

Вы что совсем?
Срочно звоните по всем официальным инстанциям, пишите их ответы на запись.
Срочно пишите по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
редактору /иван жлин сегодня/.
В противном случае Вашего сына могут привести домой мертвого, избитого и без органов.

Елизавета Фролова

Командиру части надо уши надрать и лишить звания навсегда.

Варвара Саляхова

звоните офицерам его подразделения - они будут отвечать если что

Серега Кресников

звоните.. на горячую линию, командиру части, военкомат, отделение полиции- милиции того населенного пункта, где находится часть..

Геннадий Солодов

Позвоните начальнику части.. .
скажите что сейчас еще позвоните в
местную газету... а сын пускай пишет
заявление в другую часть... это лучше
чем инвалид...

Алена

реально повлиять могут только руководство части