Илья Гордеев

Парень в армии, очень за него боюсь. Начиталась про всякие полигоны, горячие точки.

Парень в армии, очень за него боюсь. Начиталась про всякие полигоны, горячие точки, очень боюсь что на полигоне что то с ним случится, верю в хорошее, но все же не сплю ночами. Помогите, кто служил мб успокоите? Мне главное чтоб вернулся живым и здоровым...

Оленька Понасенкова

все будет хорошо!!. во что веришь то и сбудется!!!!