Кирилл Пратько

Если делиться надо, то, чем поделитесь?

Хикмат Уринбаев

Квартирой поделись)

Е....

Смотря с кем делиться

Denis Narovenko

опытом!

Crazy Mart

ну не от себя же кусок мяса оторву

Сергей Андриенко

правдой . как бы ни сурова он была . и хорошим настроением .

Лина Лукьянова

Да я многим делюсь. Я не жадная. Правда, смотря с кем.

Виктор Карасев

Со своей семьёй делюсь по возможности. С чужими - ничем

Alexandr Biryukov

Радостью))

Better Fellow

собой!

Леонид Рогачевскии

СИЛА ДОБРЫХ ПОЖЕЛАНИЙ
Владелец бакалейной лавки был сильно расстроен: словно нарочно, как раз напротив через улицу открылся огромный супермаркет, а значит, бизнесу конец.
Из поколения в поколение лавка была скромным, но верным источником дохода, и грозящее ей неминуемое банкротство будет настоящей катастрофой не только для нынешнего ее владельца, но и для всей его семьи.
Мастер сказал ему:
- Если ты боишься конкурента, то его возненавидишь.
- Ненависть и станет твоей погибелью.
- Что же мне делать? – спросил совсем потерявший голову торговец.
- Каждое утро становись перед своей лавкой и благословляй ее, желай ей всяческого процветания. Затем поворачивайся лицом к супермаркету и делай то же самое.
- Что? Благословлять врага, который меня разорит?
- Любое благословение в его адрес вернется к тебе добром. Любое пожелание зла погубит тебя.
Полгода спустя бакалейщик вновь пришел к Мастеру и сообщил – случилось то, чего он боялся: лавку пришлось закрыть.
Только теперь он – управляющий супермаркета, и дела идут лучше, чем когда либо.
(Энтони де Мелло «Одна минута мудрости» )