Общество

Чего в Вашей жизни много??..Чем можете поделиться??..Часто ли делитесь с окружающими?? просто так..безвозмездно..

Я люблю делиться, дарить, отдавать.. . Очень часто у тебя есть вещи которые тебе практически не нужны, а для кого то это может принести огромную радость! Например, одна моя подруга здесь в Москве, отдала мне компьютер, а я его отправил в домой в Нальчик, для одного инвалида (ему позвоночник прострелили) , какое же у него было счастье.. . И вообще частенько дарю всякие вещи друзьям или просто знакомым.. . Я вот сам за собой наблюдаю в последнее время, я стал превращаться в потребителя. Покупаю дорогие тряпки, у меня всякие PSP, Ipone, всякие электронные штучки, которыми я дай Бог раз год пользуюсь.... А есть люди даже не так далеко, которые не могут 3 раза в день покушать!!!! Короче говоря, надо делиться и делать радость людям!

Блин, я ни когда так много не писал!)
Евгений Плевко
Лучший ответ
Елена Козлова Это не много..)
Какие Ваши годы..))
Вы умничка!
Воспоминаний
Саня Юрчак
Проблемами....
Михаил Емелин
Ксения Муздубаева Добрый дяденька:))....
Елена Козлова Вот спасибо.. ))
Хорошо хоть безвозмездно..))
легко ..дерьма мне не жалко ...я не жадный ..))
Zhandos Narman
Елена Козлова Да что ж Вы такие добрые-то?..))
Свободного времени и денег, но не дам ни того, ни другого, самой нужны:))
Bakhitzhan Meldebekov
Бахтиёр Рахимов Нинок - а чем всё таки?
Любви много. Но её всю под замок под наручники уже прихватили. Есть ещё всякие хорошие и НЕХОРОШИЕ (военно-технические) мысли. Можно поделиться - но - за деньги (большие)
А вот хорошим советом по поводу беспокойства - я всегда делюсь - и люди - счастливы после этого. Хотите - сами проверяйте.
опыта... опытом... по возможности..
много хм. . чего же много... хм.. .
наверно всяких тёмных мыслей (
Могу поделится Пустотой Души, Надеюсь вы её заполните)
Артём Ващенко
Елена Козлова Легко..))
Ваша душа не может быть пуста.. Она наполнена с рождения..
общение с колегами и друзьями, по интересам и хочится продлить.. . общение.