Непониманием. .
Особенно жена, по привычке - не соглашается...
Общество
вас часто выводят из себя окружающие? чем обычно?
мои соседи за 2 года и 4 месяца достигли небывалых высот в этом деле. Долбать своим ремонтом, собакой и ребёнком подростком, тырящим почту мою нервную систему научились.!!! И ведь это каждый день и, иногда, ночь (вчера припёрлись в 2 ночи-всё это время псина гавкала.!!! -китайская пытка!!!) Завалить их чтоли 211212?:-)))))))
Обычно нет, но последнее время что-то не узнаю себя, всё так плохо. Наверное нельзя общаться с псих. больными, у меня сестра просто невыносимая, уже два дня не отвечаю на звонки, а она буквально терроризирует. Невыносимо, чувствую себя букашкой, сплошное расстройство.
Я абстрагируюсь, мне все равно.
вот окружают, а потом выводят
когда тетки встанут по среди тропинки и лясы точат, а ты их еще и обходить должен, когда машины паркуют так, что из подъезда не выйти, когда на кассе в магазине стоят и еле еле свой товар складывают, хотя уже мой пробивать начали
не люблю когда подходят вплотную, или баба какая что-то роняет и ищет стоя раком когда я иду ссазди мне аж не ловко, или дибил какой нибудь в лоб идет и стоим оба туда сюда дергаемся обойти неможем
Если тебя стали раздражать окружающие, то пора обратится к психотерапевту.
я вас спросил
начальство своим тупым ответом к какому сроку нужен отчет - срок типа вчера