Общество
От вашего курения страдаете не только вы. Почему вам наплевать на окружающих?
Вы сами создаете атмосферу всеобщего наплевательства, а потом ноете, что к вам несправедливы.
Уже лет 10 как бросил и не досаждаю никому )
А курил с 1970 года
Мое курение помогает мне. Почему окружающим наплевать на меня?
Вероника Ивашина
Не помогает, а только травит
врёшь. я не курю.
Дегенератище ЗОЖное, а ну-ка расскажи мне, что произошло с "великим" Майком Тайсоном, "великим" Могаммедом Али и "великим" Михаэлем Шумахером? Правильно, они все стали абсолютными инвалидами. Поэтому лучше спокойно себе пей и кури, а не становись абсолютным инвалидом от спорта. В немецком языке есть даже поговорка Sport ist Mord, то-есть спорт это самоубийство.
Анастасия Старова
ЗОЖ и большой спорт - не совместимые понятия.
Вероника Ивашина
уксус прав:) гы-гы дегенератище

Да перешёл давно на IQOS, дыма нет, запаха как от сигарет аналогично и вреда меньше в разы.
А кто "ноет" ? Я курю у себя дома. Вам это как мешает? Если курю на улице - никогда в очереди, в толпе. На автобусной остановке отхожу в сторону. Причем делаю это всю жизнь.
А вот шизики и менты, после выхода дегенеративного закона осатанели....
В районе Авиамоторной зимой вышел из офиса. Покурил... Мороз... минут 10 ждал автобуса после этого ...когда зашел - какой то шизофреник, когда я сел на соседнее сидение завопил - НАКУРИЛСЯ.... и выскочил.... Травмируя своим старческим задом мои колени... (год наза было)
ну давайте, расскажите как курение хуже чем выхлоп, достали уже
Вероника Ивашина
Тем, что от курения вы можете отказаться, а от автомобиля пока нет
О, еще один адепт секты ЗОЖ пожаловал:)
Вероника Ивашина
Так почему вам наплевать?
Не понял. Почему страдает кто-то ещё? И почему если я курю, то мне плевать на всех?
Вероника Ивашина
Потому что этот дым проникает в квартиры ваших соседей. А на улице вообще все окружающие этим травятся
Казбек ***
....Наш президент не пьет и не курит....
Лучше бы пил и курил....
Возможно от этого стало бы лучше жителям Южных Курил....
Лучше бы пил.... и курил....
группа Сплин.
Лучше бы пил и курил....
Лучше бы пил.... и курил....
группа Сплин.
Моралистов развелось - кирпичу упасть некуда...
хорошо, что лучше: муж, который бьёт жену и детей или же муж, который курит?

Вероника Ивашина
Это совершенно разные темы. Друг от друга независящие