Общество

А вы, конкретно, помогли хоть одному человеку-просто так? Безвозмездно?

**каз** **нур**
было такое дело, И знаете я получил от этого определенное удовлетворение
Татьяна Прокофьева
Лучший ответ
конечно, не задумываясь об этом
Andrey Ammosov
даже одному бомжу помог паспорт купить.
Aigerim Rysbekova
Это вообще смысл моей жизни. Никогда не жду никакой отдачи ни от кого и ни от чего. И детей своих вырастила такими же. Даже иногда удивляюсь - какие они молодцы у меня. Дочка с подругами постоянно благотворительностью занимаются. У них несколько детей, больных онкологией, незнакомые были вначале из разных городов, которым они регулярно посылают деньги и подарки на праздники - ДР и НГ.... А уж про животных если начну писать - до утра не остановите. У нас вообще семейка - еще та :-))))))))
Алексей Шелех
... и даже не одному
_T
__M@din@__ Tlenova
Я вообще склонна к альтруизму.
Да, и не одному.
Елена Воронько
Никогда никакой выгоды от помощи не получал.
Александр
И я помогал, и мне помогали.
Бывает, но возможностей мало. А что по силам, старалась помочь.
Конечно, всегда помогаешь просто так.... А если задуматься, то по закону бумеранга в жизни это добро должно вернуться, когда-н. и мне помогут.. . Мир не без добрых людей!
Рим Гизитдинов
Когда живёшь в общаге - помогаешь всем и всегда.
это как в фильме "Плачу вперёд" - ты помог - тебе помогут, когда-нибудь, кто-нибудь, но обязательно, это не миф, я этим живу.
**каз** **нур** Здорово как! Вот бы все такие были! И всегда помогали друг другу!
Если за деньги, то это уже не помощь, а работа. А помогать надо только бесплатно. Может и мне потом кто поможет, если я помогаю, если я в силах помочь.
Sasha Spielberg
да.
Valeri Bogdanov
не раз

глядишь и тебе кто поможет
да
и не раз