Вя
Вячеслав

что станет с Россией через 10лет? Всё будет также или же по другому? ваше мнение

Ольга Юдина

поживем - увидим я не ясновидец и в будущее не заглядываю

Сергей Сенченко

Эх.. . не пришлось мне родиться Нострадамусом...

Кристина Глинова

У навального пойдет 10ый год прибывания в доме отдыха на Неве.

Рамиль Ахметжанов

Президентом России будет Прохоров. Будет эффективное системное государственное управление

Светлана Казначеева

Все в наших руках!!!! Какую хотелось бы видеть-такую и будем лицезреть!!!!

Ирина Карева

Образуется московских кагонат-кавказцы и татары во главе с евреями (все обрезанные) будут боговать. А все словяне будут жить в резервации на колыме. Ну а приамурье станет китайским (уже там 5млн)

Евгения Корик

Будет много сейчас неизвестного. Больших изменений не произойдет.