Маша Иванова

Назовите 10 причин которые я могу привести родителям чтоб они меня отпустили в лагерь)

Маргарита Макшакова

Там, я не буду вам надоедать.
Там, я буду на природе.
Там, я заведу новых друзей.
Там, я проведу свои лучшие дни.
После лагеря всегда хорошие воспоминания.
Лагерь-это место, где можно узнать что-нибудь новое.
В лагере мы будем под присмотром "старшин, взрослых",не беспокойтесь, я буду "хорошей девочкой".
Я всегда мечтала о выезде на природу со своими сверстниками.

Vlad Online

10 не назову, но можно сказать, что если ты не будешь общаться со сверстниками, то вырастешь закомплексованной (хотя не факт).

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

1) Ты отдохнешь морально и физически
2) Обзаведешься новыми друзьями
3) Родители смогут отдохнуть от тебя
4)Они смогут не волноваться где ты, с кем и тд, потому что ты будешь в лагере, а если вдруг куда-то и денешься, то они обязательно будут оповещены
5) Счета за воду, свет и тд значительно уменьшаться, тк ты уедешь 😄
6) Пообещай родителям, что будешь им часто звонить, чтобы они не беспокоились
7) Ты всегда будешь накормлена и вовремя уложена спать
😎 Ты не будешь доставать их различными просьбами дать денег на карманные расходы
9) Компьютер без тебя будет свободен (если конечно он им нужен)
10) Ты сможешь улучшить своё здоровье (если лагерь за городом)

Руслан Ламан

1 мне нужен отпуск, так же как и вам, дорогие родители - для отдыха от учебы;
2 мне нужно уметь находить общий язык с ровестниками, для того, чобы учиться общаться во взрослой жизни,
3 мне нужны навыки как стать самостоятельной (не буду же я всю жизнь с вами жить) ,
4 мне нужно себя приучать к самодисциплине (там есть распорядок дня-уторм -подъем, зарядка и тп, вечером -отбой в 22.оо) ,
5 мне нужно быть разносторонне развитой девочкой (там есть кружки по интересам-спортивные, кружок рисования, пелки вышивания, и тп) ;
6 мне нужно в себе открывать таланты, возможно у вас есть талант и вы певица (в лагерях проводят разные конкурсы, соревнования и тп) .
7 мне нужно дать вам время, чтоб вы от меня отдохнули и успели соскучится, и поняли как сильно вы меня любите;
8 мне нужно чтоб вы считали меня личностью и доверяли мне, что я у вас умная девочка и не натровю глупостей;
9 мне нужно чтобы мы с вами нашли общий язык и договорились.... вы меня отпускаете в лагерь, а я обещаю не делать пирсинг, мелирование, татуировку, не буду сидеть в интернете после 24.00, не буду красится маминой помадой, не буду курить, буду хорошо учится, научусь готовитьь.. и тп... ну или "ваши обещалки", вам виднее, на что скорее "купятся" ваши родители;
10 самая главная причина - вы же меня любите и не хотите меня растраивать. я же ваш люимый ребенок-балуйте меня, ведь не известно какие растройства и трудности приготовила мне сама жизнь... .
фу... оказывается, не простое это дело родителей уговорить :)))))
мой ответ - лучший! :)))

Евгений Дульнев

я сама заработала на эту путёвку,
Поездка в лагерь - способ развития социальных навыков
я там подлечусь
нет, мам, я не забеременею от первого встречного

Светлана Линник

Все люди когда-нибудь умирают.
Все люди ( если не дебилы и имбицилы) занимаются этим с понравившимся партнером.
Я умею предохраняться.
Я не буду сниматься в порноролике для размещения в Интернете.
Я умею ладить с малознакомыми людьми и они меня не продадут в рабство.
Я умею соблюдать личную гигиену и не стану посмещищем.
Я смогу отличить некачественную пищу и не есть, что бы не заболеть дезинтирией.
Туда едет моя лучшая подруга у которой много денег, она тупая, некрасивая. Что я хуже её?
Туда едет парень который мне нравиться. Однозначно, его снимет моя лучшая подруга, Они поженяться и будут бесконечно счастливы. А я?
Что бы не случилось, я все равно останусь вашей дочерью.

Татьяна Шиманская

лишение девственности) пропитие печени, прокуривание лёгких, перелом от драки, нудизм на пляже при детях))

Людмила Черпалина

-Ну мама, я же хорошая! -
хахаха. Можешь сказать им то, что сделала им хорошее и вдолг попрасись в лагерь.

Юлия Лебедева

Вероятно, у них есть ОДНА, чтоб тебя туда не пускать...))))))))))