Алексей Шульгин

я мужчина проработал по 2 списку 5 лет 6 месяцев .такой вопрос могу немного раньше пойти на пенсию

Max

по второму списку чтобы раньше уйти на пенсию нужно 12.5 лет. выход на пенсию в 55 лет.

Диман

Нет, мало стажа. А то что Вы стали "мужчиной" - поздравляю.

Ди
Димас

нормалек ну здравствуй мужчина))))) )
ответ прост НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ !!!
вперед до 6 лет допахивать кочегаром али электросварщиком или каким нидь горнорабочим да хоть санитаром в морге (без шуток).... в Списке № 2 выбор окуенно велик))) ) и тогда смогешь
НО не в 55 лет, а примерно в 57 с чем-то)))) )
ДА И НЕ ЗАБУДЬ, что помимо этих самых 6 лет по СПИСКУ надо вообще и вобщей сложности иметь 25 лет стажа
вот так вот батенька)))))))))))))))))))))))))))))))