Алексей Щербаков

у меня трудовой стаж северный 23.5 года. сейчас работаю по списку 1..2 гда.. не могу ли я уйти раньше на пенсию мне 48 лет

Дмитрий Дубровин

Если Вас сократят - да! Через полгода отмечаний на бирже труда! А полгода будете получать компенсацию по сокращению.

Виктория Иванова

Обратитесь за консультацией в Пенсионный фонд. Моя знакомая ушла на пенсию в 45 лет.

Надежда Куликова

В 50 лет, не раньше!