Ни
Николай

если стаж около 10 лет можно ли уйти на пенсию работая в полиции

ну а если в чечню ездил в командировку, говорят вроде раньше можно уйти

значит человек возможно что по блату пошол, минуя пару лет допустим до пенсии?

Дмитрий Петров

Там надо 15 лет работать и потом пенсия

Андрей

Нет, нельзя. Стажа не хватает.

Луиза Никонорова

Нужно как и у военнослужащих - 20 лет в "льготном" исчислении. В определённых случаях может и хватить, но вряд-ли. Вот если бы 10 лет на АПЛ (месяц за два) - тогда добро пожаловать в пенсионеры.

Ал
Александр

В полиции сейчас потолок выхода на пенсию 25лет.