Катюша Киндзерская

что можно подарить маме на день рождения если мне 11 лет и есть только 1000руб. умею готовить только в мультиварке

Олеся Тетёкина

уберись дома, помой посуду, принеси из школы 5-ки и купи маме 2 или 3-и вида мороженного и поцелуй ее.

Ир
Ирина

Подари ей фаллоимитатор, она будет очень благодарна.

Алексей Беляев

подари деньгами мама сама знает как ими распорядиться ну или если только цветы

Ирина Борисова

Цветы, можно заказать чашку или подушку в фото студии с изображением твоей мамы, а можно зделать видео ролик это вообще без платно

Вероника Размашкина

Приготовь на плите в кастрюле. Это будет лучший подарок твоей маме. Удиви ее, дитя.

Екатерина Сухова

цветок в горшке и торт испеки, квартиру убери - что может быть ещё приятней, скажи какая она красивая и как ты её любишь!

Владимир Шабаров

нарисуй большой плакат, на котором будет красиво написано: МАМА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! а если еще и есть деньги, то купи цветов ее любимых) если не знаешь, какие она любит, купи какие нравятся. для нее это будет лучшим подарком.
а еще как вариант, распечатай ваше с ней фото в формате а4 (альбомный лист) и вставь его в рамку).

Олеся Молдавская

Думаю эту идею ты сможешь выполнить сама.. . Залезь в фотки мамины, найди самую красивую... Затем в своем районе найди фотомастерскую.. . Сделай фото А4-альбомный лист... рублей 100 будет.. (даже если фотка напечатана, теперь можно снять копию и увеличить до нужного размера) . Потом Купи рамку со стеклом или пластиком-А3- два альбомных листа. Найди много открыток с цветами, можно старые. В результате--сделай коллаж-аппликацию. Портрет мамы а вокруг много цветов ( их надо будет вырезать по контору. . И все эту красоту в раму..

поищи в интеренете рецепты для мультиварок, найди самый необычный (что маме придётся по вкусу) - и купи ингридиентов на 100 рублей) ) даже если не получится, маме всё равно будет приятно за старания)