Насти Никулина

помогите пожалуйста! Мне 28 лет работаю вахтовым методом в г. Когалыме 5 лет. Сколько у меня должно быть полярок?

Александр Карлов

обратись в инспекцию труда
http://git72.rostrud.ru/
без дополнительной информации невозможно ответить на такой вопрос.

Никита Коршунов

что должен быть*?

Кристина

Вроде за год одна полярка (180 дней на вахте) . Да в нормальной конторе у отдела кадров всегда бумажка висит что почем. Так ведь и от сколько вахт было тоже зависит.

Максим Фирсов

хм, а я сначала подумал что полярки - это местные девушки)))