Ел
Елена

Cрочно нужна высота прокладки под голову на ФВАГЕН ТАУРЕГ под 76 бензин, кто знает подскажите ?

Игорь Истомин

Робинович, купите таки себе заправку с 95-м бензином и не морочьте людям гойлову.

Же
Женя

Я вас понял, Робинович! Покупку Туарега вы решили начать с прокладки !
Весьма и весьма разумное вложение капитала!

Ольга Синица

Евреи - не жалейте заварки....)))))))))))))

Ал
Алёнка

Ты Приконый!

Алексей Ивахненко

У вас старые запасы, что-ли 76го, много наверное накопилось?

Руслан

Под свою голову уже подложил видно.

Anton V. Merkulov

Из женской сумочки возьми - подойдет.

Бакытбек Ныязбеков

Начнем с того что 76 бензина уже не выпускают. Плюс ко всему расход добавится примерно на 20процентов. Если у вас есть запасная цестерна этого бензина, то движок добьете таким бензином. Современные движки нынче капризные.

Марина С...

Этот вопрос уже лет двадцать не актуален! А с иномарками лучше вообще так не шутить. Толщина 2,2- 2, 5мм.