Евгений

Кто знает, прокладка нужна между турбиной и катализатором Mondeo1? 1.8TDI (фото)

Снял катализатор, прокладки нет, как он тогда выхлоп держит? Катализатор прикручен к турбине болтами с пружинами. Что на соединении должно быть ?

Марина Алаторцева

Кольцо графитовое.

Мария Гнездилова

кольцо . металическая сетка + графит .

Сергей Ухин

Скорее всего Ни хуя, потому, что всё равно выгорит. Это просто сфера достаточно точно изготовленная. При установке это необходимо учитывать. Смотри в каталоге зап частей. PS Это хуйня не очень на катализатор похожа. Где кислородные датчики, почему она в говне.