Екатерина Королькова

Ваш замок зажигания разболтается за полгода если на ключе будут висеть брелки сигнал, ключи, ножи фонарики, зубочистки?

Лариса Свистушкина

висит -чуть меньше 🙂 - не разболтался за год!

Kattabek Gaffarov

И раньше, если мобильник повесить, гирьку от весов и много чего нравится! )

Анастасия Шамрай

Если повесишь фонарик весом с пол-кило -да!

Vera Gulyaeva

Не разболтается, т. к. нагрузка не ляжет на подверженные разбалтыванию детали замка (зубчики личинки) .
Цепляй смело на брелок всё, что хочешь и что сможешь до авто донести вместе с ключами.