Александра Глухова

Какой будет день 20 февраля?)) Всем доброго вечера! ) В этот день мой день рождения... Хочется узнать что ожидать мне)

Ярослав Воронков

Вам придет в голову блестящая идея, которая поможет решить надоевшую проблему или разгадать давно мучившую вас загадку. Будьте внимательны и готовы «к приему сигнала» . Так вы не только проникнете в суть дела, но и получите возможность принять наиболее мудрое решение или наконец выяснить отношения, давно требовавшие выяснения.