Alexandr

Уважаемые астрологи, расскажите, пожалуйста, про индийскую астрологическую теорию 18 точек? Просьба: незнающие, топайте

В Индии говорят, что мужчина, у которого крысиный член не подходит женщине, у которой ослиная вагина - нигде не могу найти эти точки.

Аkram Zaidov

Такая совместимость рассчитывается по накшатрам (лунным стоянкам) рождения
рожденному с луной в одной накшатре партнер в зависимости положения его Луны может подойти или не подойти. Физиологическая совместимость, духовная совместимость, например, женщина высокой духовности не может выйти замуж за мужчину ниже себя, а вот мужчина может взять женщину ниже себя (из другой касты). Для интимной совместимости необходимо или совпадение или родственность животных. Например, слон и змея не подойдут друг другу, так же и крыса с кошкой. Расположение Луны в накшатрах - это главный фактор который влияет на телосложение и характер человека

Евгения Ванькаева

извините что отвечаю- про 18 точек не знаю- но вы ей не подходите в натуре. . у нее пока никого нет - но есть планы на поиск. . подробности скажу после вашего фото на мыло...

Ксения Гудова

меня сбило с толку число 18... лунных стоянок 28...
а число 18 - используется в астрологии майя...