Елена Пахоменко

Как думаете красивая березка?

У мамы день рождение, хочу ей что нибудь подарить для интерьера. Нашел березку) Мне симпатична, хочу узнать как со стороны, может мне она одному нрав)

Mihal

Мне тоже нравится. Была бы рада такому подарку от своего чада.

Алина Иванова

фотожоп тут ни прчём (это сергею выше) а берёзка из бисера это хорошо когда сам сделал своими руками а так я бы вот даже не представила куда это можно поставить

Ев
Евгения

Отлично!

Михаил Важдалов

Очень красивый подарок для любимой мамы)

Антон

плохой фотоЖоп

Николай Моложон

Если это творчество любимого дитятки - то чудесный памятный подарок.

Анна Дитятьева

Чудесно! Маме наверняка понравится.

Маргарита Ушакова

Красиво.... мама бы оценила.

Михаил Фролов

грустноватенько смотрится. может, лучше подарить что-то Живое - собачку маленькую или цветок красивый в горшочке ?

Бе
Беленькая

Отличная работа, очень красиво!

Наталья Алешкина

Прикольно. Очень на настоящюю похожа.

Ол
Оля

Да, если б своими руками сделали, тогда приятно. А так... я лично не люблю такие вещи. Может, ваша мама фэн-шуем каким увлекается? Тогда ей понравится

Игорь Неупокой

Если сделано любимым дитем, то обязательно понравится:)

Дмитрий Якунин

Если сам задумал такую сделать, то бери зеленый бисер разного оттенка, живее выйдет. Такие вещи принимаю только как подарок, сделанный своими руками. Покупная такая вещица ни к чему.

Rif Rif

красивый подарок для любимой мамы!